Проведение инструктажей.
    27 октября 2023, 15:00

ВНИМАНИЕ, ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!" В последние учебные дни 1 четверти в школе с учащимися 1-9 классов ответственным по ОТ Пантюхиным А.А. были проведены инструктажи о правилах дорожного движения, правилах пожарной и антитеррористической безопасности, о правилах поведения в социальной и природной среде (в общественных местах, на дорогах, на водоёмах), о максимальном ограничении пребывания в общественных местах и о соблюдении противоэпидемиологических мер. Памятка по безопасности во время осенних каникул
    Учебная тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала школы при поступлении сообщения о подготовке террористического акта по телефону"..
    25 октября 2023, 12:34

Во исполнение «Плана мероприятий по антитеррористической безопасности МКОУ «Архангельская ООШ» на 2023-2024 учебный год 25 октября была проведена учебная тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала школы при поступлении сообщения о подготовке террористического акта по телефону".
    Урок-предупреждение "Терроризм. Я предупрежден".
    26 сентября 2023, 15:30

Четвертая неделя нового учебного 2022 года в ижевской школе № 88 обернулась трагедией для всей страны. Это был обычный сентябрьский день, понедельник, 26 сентября. Около 11 часов в школу беспрепятственно зашел молодой мужчина в черном и открыл стрельбу по людям из двух пистолетов... Сегодня, 26 сентября, исполняется ровно год со страшной трагедии в школе № 88 в Ижевске. Для учащихся нашей школы в память о годовщине терракта в школе №88 г. Ижевска прошел урок-предупреждение "Терроризм. Я предупрежден". Библиотекарь рассказала о событиях того дня, почтили минутой молчания память о жертвах стрельбы в ижевской школе №88 год назад.
    Всероссийская акция «Внимание, дети!.
    24 сентября 2023, 14:10

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач школьного образования. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению. В рамках Всероссийской акции «Внимание, дети!» в сентябре в школе проведены различные мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма.