Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение 1 раз в 3 года.

Повышение квалификации

Повышение квалификации дает возможность за короткое время получить новые знания, навыки и умения в рамках существующей профессиональной деятельности слушателя.
По окончании курсов повышения квалификации слушатель получает удостоверение установленного Финуниверситетом образца.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации подразделяется на три вида:

• Краткосрочное повышение квалификации;
  • Проведение тематических семинаров;
  • Длительное повышение квалификации.

Ответственный за организацию дополнительного проф образования

Семёнов Валерий Николаевич
Директор школы, учитель физики, ОБЖ, технологии
Телефон:
8(34164)305-90
Часы приема:
ПН-ПТ 8.00 - 16.00 СБ 8.00 - 12.40 Вс - выходной

«Профилактика гриппа и ОРВИ в том числе (COVID-19)»
17.08.2020, 00:00
Курс предназначен для всех педагогов
заочная
Первая
36 час.

Программа устанавливает  санитарно-эпидемиологические требования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции к особому режиму работы организаций , осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»
«ФГОС 21.Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся»
25.04.2021, 00:00
Курс предназначен для всех педагогов
Первая
72 часа

Совершенствование профессиональных и личностных компетенций слушателей, которые влияют на результаты обучения, воспитания и развития ребенка. Содействие вовлечению педагогов в решение задачи повышения качества образования.

Образовательная платформа «Университет Педагогики РФ»
«Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в о ОУ
26.04.2021, 00:00
Руководители и ответственные за антитеррористическую деятельность
первая
72 часа

Совершенствование профессиональных компетенций слушателей в результате изучения основных принципов противодействия экстремизму и терроризму, основанных на информированности и адекватном понимании компонентных составляющих терроризма и экстремизма; основных направлениях профилактики экстремисткой деятельности и террористических угроз; ответственности организаций и физических лиц за распространение экстремистских материалов и осуществление экстремисткой и террористической деятельности.

Программа имеет модульную структуру и носит персонифицированный характер.

Образовательная платформа «Университет безопасности»,