Олимпиада по русскому языку на Учи.ру

Приглашаем учеников 1–9 классов принять участие в олимпиаде по русскому языку: https://vk.cc/ckLKLW

Интерактивные задания Учи.ру помогут ребятам потренировать нестандартное мышление и поддержать интерес к школьному предмету. Это отличный способ проверить знания в области орфографии, лексики, морфологии и пунктуации, а также развить лингвистическую интуицию.

Прошедшие мероприятия
Олимпиада по  физической культуре

Олимпиада по физической культуре

с Красногорское
На территории ФОК «Красногорский» 9 декабря прошла Всероссийская  олимпиада  школьников по  предмету "Физическая  культура" .  Олимпиада для 7-8 классов проходила в 2 этапа. Теоретико-методическое испытание . Практические задания: конкурсное испытание в преодолении бега девушки 7-8 класс 500 м, юноши 7-8 класс 1000 м, «Прикладная физическая культура»,  «Гимнастика ".
09-09 декабря 2022
Месячник безопасности

с.Архангельское, ул. Новая , дом 4
В рамках Месячника безопасности на водных объектах на этой неделе проведены познавательные видео беседы «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды" и урок безопасности «Опасные ситуации на воде». Ученики 5-7 классов приняли участие в виртуальной викторине «Осторожно, тонкий лед».
Анкетирование «Правила поведения на водоемах в осенне-зимний период» организовано с учениками 5-9 классов.
24-24 ноября 2022
Урок качества

с.Архангельское, ул. Новая , дом 4
День качества — праздник, который позволяет не только поблагодарить отечественных производителей и представителей сферы услуг за качество, но и уделить внимание основным составляющим качества жизни: качеству окружающей среды и экологии, качеству социальной сферы и отношений, здоровому образу жизни, семейным ценностям и традициям.
07-13 ноября 2022
Урок качества "Роскачество на защите твоих прав"

с.Архангельское, ул. Новая , дом 4
В рамках Уроков качества в 9 классе состоялось очередное занятие на тему «Роскачество на защите твоих прав». Подростки продолжили знакомиться с Роскачеством, пообщались на тему качества и защиты прав потребителей, посмотрели видео и выполнили задания
«Уроки качества»

с.Архангельское, ул. Новая , дом 4
В рамках Международного форума «Всемирный день качества - 2022» в начальной школе прошли «Уроки качества».
Цель уроков - формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.
Всероссийский урок тигра

с.Архангельское, ул. Новая , дом 4

На прошлой неделе учащиеся МКОУ "Архангельская ООШ" приняли активное участие в интересном занятии, посвященное сильному, грациозному, удивительному животному - тигру .

Занятие было организовано в рамках Всероссийского Урока тигра, направленного на экологическое просвещение, привлечение внимания к проблеме уязвимости тигров.

09-09 октября 2022
Квест- игра "К опасностям - готовы!"

с.Архангельское, ул. Новая , дом 4
 В последние десятилетия ситуация на планете резко изменилась: опасности от жизнедеятельности человечества внезапно приобрели совершенно небывалый прежде глобальный характер . При этом в опасности находится не только человечество , но и окружающая среда  , природа .
20-20 сентября 2022
"Кросс нации - 2022"

Всероссийский день бега "Кросс нации - 2022" прошел сегодня для родителей, педагогов, сотрудников и детей под девизом: "На старт! Внимание! Бежим!"

Главная цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями.

17-17 сентября 2022
Открытый урок «Бородинское сражение: 210 лет»

В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» для школьников проходят занятия, которые приурочены к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры. Первые три урока состоятся уже в сентябре и октябре. Первый урок прошёл 8 сентября и был посвящен теме «Бородинское сражение: 210 лет».
08-08 сентября 2022
Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов
07-08 сентября 2022
Всероссийский открытый урок по ОБЖ

Всероссийский открытый  урок по основам безопасности жизнедеятельности прошёл 2 сентября в МКОУ "Архангельская ООШ".
07-07 сентября 2022
Диктант Победы

Диктант Победы 2022 — одно из тех мероприятий, которое позволяет прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.
04-04 сентября 2022
Заголовок мероприятия №3