Организация питания в образовательной организации

В школе организовано питание для всех обучающихся и воспитанников дошкольной группы, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Питание обучающихся осуществляется в школьной столовой на 60 посадочных мест, расположенной на 1 этаже.
Питание воспитанников дошкольной группы осуществляется в групповой комнате.
Горячим питанием охвачено 100% учащихся и воспитанников. Бесплатным питанием обеспечиваются  3 человека (из многодетных семей).
Бесплатный завтрак и обед организован для обучающихся 1 – 4 классов на 5 детей. 8 учащихся питаются на родительские взносы.
В расписании занятий школы предусмотрена 1 перемена продолжительностью 20 минут для приема пищи. Столовая обеспечена квалифицированными штатами и необходимым современным технологическим оборудованием. Охват горячим питанием составляет 100%. Питание детей осуществляется по 12-ти дневному меню.

Нормативные правовые акты

Федеральный закон от 02.01.2000 №29-ФЗ "О качестве безопасности пищевых продуктов" ст. 25.2. "Организация питания детей в образовательных организациях и организациях отдыха детей и их оздоровления".

Постановление Правительства РФ от 20.10.2021 №1802 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации".

Понедельник - пятница.
08:10перед 1-м уроком - завтрак
1кл 4 кл
11:05после 3-го урока - обед
1кл4кл5кл6кл7кл8кл9кл.
13:05ГПД
1кл4кл5кл6кл7кл8кл9кл.
Суббота.
08:10перед 1-м уроком - завтрак
1кл4кл.
10:10после 2-го урока - обед
4кл5кл6кл7кл8кл9кл

В МКОУ "Архангельская ООШ" диетическое питание  не осуществляется, диетическое меню не разрабатывается .

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Документы не выбраны

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Документы не выбраны

Информация о поставщике

Сигова Ольга Анатольевна (ИП).
8 (950) 171-68-69
427650 УР с. Красногорское пер. Глазовский д.23.
Sigova.78@mail.ru
график работы.
Ответы на вопросы родителей по питанию
Обратная связь для родителей обучающихся