• Телефон горячей линии (8-800-200-04-11)

В школе организовано питание для всех обучающихся и воспитанников дошкольной группы, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Питание обучающихся осуществляется в школьной столовой на 60 посадочных мест, расположенной на 1 этаже.
    Питание воспитанников дошкольной группы осуществляется в групповой комнате.
    Горячим питанием охвачено 100% учащихся и воспитанников. Бесплатным питанием обеспечиваются  4 человека (из многодетных семей).
    Бесплатный  обед организован для обучающихся 1 – 4 классов на 2-х  детей. 9 обучающихся питаются на родительские взносы.
    В расписании занятий школы предусмотрена 1 перемена продолжительностью 20 минут для приема пищи. Столовая обеспечена квалифицированными штатами и необходимым современным технологическим оборудованием. Охват горячим питанием составляет 100%. Питание детей осуществляется по 12-ти дневному меню.

Нормативные правовые акты

Федеральный закон от 02.01.2000 №29-ФЗ "О качестве безопасности пищевых продуктов" ст. 25.2. "Организация питания детей в образовательных организациях и организациях отдыха детей и их оздоровления".

Постановление Правительства РФ от 20.10.2021 №1802 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации".

11:20Понедельник
    Найдено: 1

В МКОУ "Архангельская ООШ" диетическое питание  не осуществляется, диетическое меню не разрабатывается .

Анкетирование обучающихся и родителей по питанию

Общественный родительский контроль за условиями организации питания детей

Найдено: 21

Примерное меню горячих школьных завтраков и обедов
    Найдено: 6

Документы не выбраны

Документы не выбраны

Сигова Ольга Анатольевна (ИП)..
    Сигова Ольга Анатольевна (ИП).
    8 (950) 171-68-69
    427650 УР с. Красногорское пер. Глазовский д.23.
    Sigova.78@mail.ru
    график работы.