Олимпиада по русскому языку 5-9 класс.
    Олимпиада по русскому языку 5-9 класс
    18 сентября, понедельник, 10:00
    с. Архангельское

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку будет полезна всем, кто планирует поступать в вузы на специальности по филологии (русская филология, филолог-руссист), лингвистике, журналистике, литературному творчеству, педагогике, связанной с преподаванием русского языка. Практически все направления подготовки и специальностей вузов предполагают наличие у вас ЕГЭ по русскому языку, либо его сдачу в качестве вступительного испытания.

Протокол ВсОШ по русскому языку

18 сентября понедельник, 10:00
    Олимпиада по обществознанию 5-9 класс.
    Олимпиада по обществознанию 5-9 класс
    26 сентября, вторник, 10:00
    с. Архангельское

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию будет полезна всем, кто планирует поступать в вузы на экономические и юридические специальности, менеджмент, а также такие специальности как "Психология", "Конфликтология", "Образование и педагогика", "Социальная работа", "Реклама и связи с общественностью", "Управление персоналом", "Сервис, туризм и гостиничное дело" и др. Экзамен по обществознанию один из самых популярных среди выпускников вузов, потому что обществознание позволяет поступить на широкий спектр программ вузов, а также дает преимущество при поступлении в ряд экономических и гуманитарных вузов.

26 сентября вторник, 10:00