• Учебная тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала школы при поступлении сообщения о подготовке террористического акта по телефону".

Во исполнение «Плана мероприятий по антитеррористической безопасности МКОУ «Архангельская ООШ» на 2023-2024 учебный год 25 октября была проведена учебная тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала школы при поступлении сообщения о подготовке террористического акта по телефону".
    Учебная тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала школы при поступлении сообщения о подготовке террористического акта по телефону"..

Мероприятия проводились в соответствии с утвержденным директором школы планом проведения тренировки, включающим в себя два этапа.
    В период подготовительного этапа проводились теоретические и практические занятия со всеми категориями участников учебной эвакуации.
    На втором этапе тренировки было имитировано получение сообщения о подготовке террористического акта по телефону.
    Учебная эвакуация в целом проведена организовано и быстро, все обучающиеся и сотрудники эвакуированы.
    Зам. директора по безопасности подвела итоги подготовки и проведения эвакуации, отметив, что цели и задачи достигнуты, общая оценка - «хорошо».