В МКОУ "Архангельская ООШ"  детей с ОВЗ и детей-инвалидов нет.

• Наличие специально оборудованных учебных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья : нет.
  • Объекты для проведения практических занятий для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.
  • Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: компьютер с версией для слабовидящих.
  • Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.
  • Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: компьютер с версией для слабовидящих.
  • Обеспечение беспрепятственного доступа в здание школы для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: нет.
  • ​Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: нет.
  • Специальные условия охраны здоровья: нет.
  • Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: компьютер с версией для слабовидящих.
  • ​Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: ​компьютер с версией для слабовидящих.
  • ​Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: ​компьютер с версией для слабовидящих​.
  • Наличие условий для для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: нет.
  • Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.
  • Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования не используют
  • ​Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.