МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Семёнов Валерий Николаевич
Директор школы, учитель физики, ОБЖ, технологии
Телефон
8(34164)305-90
Электронная почта
arhan@krsn-obr.udmr.ru
Часы приема
ПН-ПТ 8.00 - 16.00 СБ 8.00 - 12.40 Вс - выходной

Заместитель директора

Чупина Гульнара Геннадьевна
Заместитель директора по УВР, учитель русского языка, родного языка
Телефон
8 (922) 500-75-66
Электронная почта
gulnara_chupina@mail.ru
Часы приема
ПН-ПТ 8.00 - 16.00 СБ 8.00 - 12.40 Вс - выходной
Васильева Елена Николаевна
Заместитель директора по ВР, учитель математики и информатики, немецкого языка
Телефон
8 (922) 516-74-27
Электронная почта
va5iljevalena@yandex.ru
Часы приема
ПН-ПТ 8.00 - 16.00 СБ 8.00 - 12.40 Вс - выходной
Матушкина Надежда Андреевна
Заместитель директора по безопасности, учитель истории
Телефон
8 (912) 455-34-27
Электронная почта
nadezhda2668@mail.ru
Часы приема
ПН-ПТ 8.00 - 16.00 СБ 8.00 - 12.40 Вс - выходной

Руководители структурных подразделений и филиалов

Семёнов Валерий Николаевич
Директор школы, учитель физики, ОБЖ, технологии
Телефон
8(34164)305-90
Электронная почта
arhan@krsn-obr.udmr.ru
Часы приема
ПН-ПТ 8.00 - 16.00 СБ 8.00 - 12.40 Вс - выходной

Педагогический состав

Семёнов Валерий Николаевич
Директор школы, учитель физики, ОБЖ, технологии
Основы безопасности жизнедеятельности, Технология, Физика
Чупина Гульнара Геннадьевна
Заместитель директора по УВР, учитель русского языка, родного языка
Родной язык, Русский язык
Васильева Елена Николаевна
Заместитель директора по ВР, учитель математики и информатики, немецкого языка
Алгебра, Геометрия, Иностранный язык, Информатика, Математика
Матушкина Надежда Андреевна
Заместитель директора по безопасности, учитель истории
Изобразительное искусство, История России. Всеобщая история, Краеведение, Музыка, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
Чиркова Ольга Николаевна
Учитель литературы, географии
География, Литература, Родная литература
Семёнова Анна Фёдоровна
Учитель начальных классов
Пантюхина Наталия Петровна
Воспитатель дошкольной группы, учитель, педагог-организатор
Музыка
Назарова Ольга Николаевна
Воспитатель ГПД
Пантюхина Марина Артемьевна
Воспитатель дошкольной группы
Смольникова Ирина Владимировна
Учитель биологии, технологии, информатики, черчение, изобразительное искусство
Биология, Изобразительное искусство, Информатика, Технология, Черчение
Захаров Илья Петрович
Учитель иностранный язык (английский)
Иностранный язык
Костылева Алёна Николаевна
Учитель иностранного языка (английский)
Иностранный язык
Шудегова Ольга Аркадьевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Физическая культура