Чупина Гульнара Геннадьевна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка, родного языка

8 (922) 500-75-66
gulnara_chupina@mail.ru
Часы приема
ПН-ПТ 8.00 - 16.00 СБ 8.00 - 12.40 Вс - выходной

Высшее.

Стаж работы по специальности

Ученые степени и звания

Ученые степени и звания: нет

• Родной язык

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

Профессиональные достижения: нет

Повышение квалификации и переподготовка

ГГПИ,2017 «Организация вокально-хоровой
работы на уроках музыки», 36ч.

ГГПИ,2018  «Менеджмент в образовательной
Организации», 256 ч.
2019 г. «Модернизация содержания и технологий организации учебной  деятельности учащихся с помощью персонального сайта педагога(36 часов)

ГГПИ,2019 « Родной (русский) язык и родная
(русская) литература», 36 часов

Образовательная платформа «Университет безопасности», 2021 «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в о ОУ», 72 час.

Образовательная платформа «Университет Педагогики РФ»  2021  «ФГОС 21.Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 72 час.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021  «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 час.  «Профилактика гриппа и ОРВИ в том числе (COVID-19)», 36 час.

ГГПИ,2017 «Организация вокально-хоровой
работы на уроках музыки», 36ч.

ГГПИ,2018  «Менеджмент в образовательной
Организации», 256 ч.

ГГПИ,2019 « Родной (русский) язык и родная
(русская) литература», 36 часов