Чупина Гульнара Геннадьевна

gulnara_chupina@mail.ru
    ПН-ПТ 8.00 - 16.00 СБ 8.00 - 12.40 Вс - выходной

Высшее.

Ученые степени и звания: нет

Профессиональные достижения: нет

ГГПИ,2017 «Организация вокально-хоровой
    работы на уроках музыки», 36ч.

ГГПИ,2018  «Менеджмент в образовательной
    Организации», 256 ч.
    2019 г. «Модернизация содержания и технологий организации учебной  деятельности учащихся с помощью персонального сайта педагога(36 часов)

ГГПИ,2019 « Родной (русский) язык и родная
    (русская) литература», 36 часов

Образовательная платформа «Университет безопасности», 2021 «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в о ОУ», 72 час.

Образовательная платформа «Университет Педагогики РФ»  2021  «ФГОС 21.Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 72 час.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021  «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 час.  «Профилактика гриппа и ОРВИ в том числе (COVID-19)», 36 час.

ГГПИ,2017 «Организация вокально-хоровой
    работы на уроках музыки», 36ч.

ГГПИ,2018  «Менеджмент в образовательной
    Организации», 256 ч.

ГГПИ,2019 « Родной (русский) язык и родная
    (русская) литература», 36 часов