• Новости

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче – 2023 в Удмуртской Республике.
    07 июня 2023, 11:27

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков Удмуртская Республика ежегодно принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. В 2022 году Фестиваль прошел на большей территории Удмуртской Республики и стал площадкой для массовых мероприятий в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения, охватив большое количество граждан, в том числе детей дошкольного возраста, учащихся школ, высших учебных заведений.
    Летний отдых.
    23 мая 2022, 16:20

С 1 июня в Удмуртии начнут работать 554 детских лагеря.