• Стипендия ОВЗ 01 сентября, 16:21

Меры социальной поддержки обучающихся

В МКОУ Архангельская  ООШ" стипендии обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляются.

Стипендии, согласно уставным целям организации - не предусмотрены. В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования ​стипендия не назначается.

8(34164)305-90
    График работы министерства
    ПН-ПТ 8.00 - 16.00 СБ 8.00 - 12.40 Вс - выходной
    arschool@inbox.ru