• Итоги районного конкурса видеороликов «Весенняя видеохлопушка», посвященного Международному женскому дню

15 марта 2024 года были подведены итоги районного конкурса видеороликов «Весенняя видеохлопушка», посвященного Международному женскому дню. На конкурс было представлено 39 работ от образовательных учреждений района (МАОУ «Красногорская гимназия», МБОУ «Красногорская СОШ», МКОУ «Дебинская ООШ», МКОУ «Архангельская ООШ», МКОУ «Барановская СОШ»), а также учреждений дошкольного образования и Красногорского ЦДТ.
    Итоги районного конкурса видеороликов «Весенняя видеохлопушка», посвященного Международному женскому дню.

В своей возрастной категории:12-17 лет

• 1 место заняли наши ребята, участники творческого объединения «МедиаЦентр» (рук. Матушкин Д.П.)

Смонтировала видеоролик ученица 8 класса Чиркова Валерия;
    Съемки подготовили Чупина Юлия, 9 кл. и Чиркова Валерия, 8 кл.
    В кадре: Чупин Максим, Хасанов Шохрухжон - 8 класс; Лесникова Ксения и Ситников Виктор, 9 кл.; Ситникова Анна, 7 кл.

• 2  место, также заняли наши школьники, участники кружка "Закулисье" (рук. Пантюхина Н.П.).

Васильев Алексей, 6 кл.;
    5 кл. - Веретенникова Александра, Хасанов Шохриёр, Чупин Степан;
    Хайбулина Виктория, 9 кл.

Благодарим всех детей и руководителей за участие в конкурсе.
    Дальнейших успехов