• Торжественная линейка, посвящённая 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

Вешний ветер флаги России целует, Песни и слезы - плещется счастье волной,- Крым навеки в гавань причалил родную – Мы вернулись в нашу Россию домой. С таких строк в школе началась торжественная линейка, посвящённая 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Традиционно рабочая неделя началась с церемонии внесения флагов РФ и УР , исполнения Гимна. На линейке вспомнили основные события Крымской весны с 21 февраля по 28 марта 2014 года.
    Торжественная линейка, посвящённая 10-летию воссоединения Крыма с Россией..

Вешний ветер  флаги России целует,
    Песни и слезы - плещется счастье волной,-
    Крым навеки в гавань причалил родную –
    Мы вернулись в нашу Россию домой.

Традиционно рабочая неделя началась с церемонии внесения  флагов РФ и УР,исполнения Гимна.
    На линейке вспомнили основные события
    Крымской весны с 21 февраля по 28 марта 2014 года.

В школе был подготовлен информационный стенд "Крым-это Россия", проведен единый классный час "Крым и Россия - одна история", прошли «Разговоры о важном»
    Демонстрировались видеоролики «Крым и Севастополь возвращаются домой», «Крымская весна», «Крым в сердце каждого из нас» и многие другие.

Все проведенные мероприятия организованы для детей с целью  воспитания интереса к изучению прошлого своей Родины, чувства уважения к истории России и гордости за свою страну и ее народ, патриотизма, знакомства обучающихся с полуостровом Крым, его природой и достопримечательностями, воспитания у детей миролюбия, принятия и понимания людей других национальностей, показать историческую роль полуострова Крым в истории и современности России.