• школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»

Районный литературный конкурс «КЛАССика жанра. Театр одного актера» пройдет среди образовательных учреждений Красногорского района, в рамках Всероссийского конкурса «Живая классика» и реализации проекта Президентского фонда культурных инициатив "Вишневый сад Книппер - Чеховой. Театр под открытым небом"
    школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика».

Прошёл первый школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Участниками районного этапа стали:
    ученица 5 класса Веретенникова Александра и ученица 8 класса Чиркова Валерия.
    Этот конкурс способствует повышению интереса школьников к чтению книг не только современных авторов, но и бессмертных классиков; расширению читательского кругозора детей и юношества. Конкурс «Живая классика» - это поиск и поддержка талантливых детей.

Благодарим участников и желаем успехов на районном этапе.