• Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля 2024 года проходит Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается сегодня 14 февраля. Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком. В рамках акции «Дарите книги с любовью» активисты Движения Первых подарили детские книжки дошколятам.
    Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».

В рамках акции «Дарите книги с любовью»
    активисты Движения Первых подарили детские книжки дошколятам.