МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Познавательная программа «Да здравствует Российская наука».

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    8 февраля День российской науки. В рамках этого Дня для активистов нашего первичного отделения 7 февраля в Архангельском СДК прошла познавательная программа «Да здравствует Российская наука». Каждый из ребят получил атомный заряд энергии, открыл для себя что-то новое. В ходе мероприятия рассказали детям о том, какую пользу приносит человечеству наука. Ребята узнали, что история человечества тесно связана с новыми открытиями и изобретениями, которые положили начало развитию технологий в самых разных областях и сферах жизни людей: в технике, медицине, строительстве и многих других. Дети приняли участие в занимательных экспериментах и опытах с веществами, с которыми очень часто встречаются в жизни: вода, сода, уксус, крахмал и т.д. Благодарим ребят за активное участие!
    Познавательная программа «Да здравствует Российская наука»..

    8 февраля День российской науки.

    В рамках этого Дня для активистов нашего первичного отделения 7 февраля в Архангельском СДК прошла познавательная программа «Да здравствует Российская наука».
    Каждый из ребят получил атомный заряд энергии, открыл для себя что-то новое.

    В ходе мероприятия рассказали детям о том, какую пользу приносит человечеству наука. Ребята узнали, что история человечества тесно связана с новыми открытиями и изобретениями, которые положили начало развитию технологий в самых разных областях и сферах жизни людей: в технике, медицине, строительстве и многих других.
    Дети приняли участие в занимательных экспериментах и опытах с веществами, с которыми очень часто встречаются в жизни: вода, сода, уксус, крахмал и т.д.
    Благодарим ребят за активное участие!

    Смотреть видео

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie