• Познавательно-игровая викторина «Зебра полосатая»

Автор: Архангельский СДК
    1 февраля в СДК была проведена увлекательная познавательно-игровая викторина «Зебра полосатая», ориентированная на знание учащимися правил дорожного движения. Таким образом, с помощью загадок, стихов, игр учащиеся изучили и закрепили в своей памяти по какой части тротуара нужно ходить и как правильно переходить дорогу, как необходимо обходить автобус, трамвай при переходе проезжей части. Вспомнили , где и какие знаки расположены в нашем селе. Ребята справились со всеми заданиями. Но самое главное, что мероприятие прошло непринужденно, оживленно, в теплой и дружеской атмосфере.
    Познавательно-игровая викторина «Зебра полосатая».

Ребята справились со всеми заданиями.