• Культмарафон "Волшебное слово "Спасибо"

Cегодня празднуется один из международных праздников, который называется Всемирный день "Спасибо!" В честь дня благодарности для учащихся Архангельской школы библиотекарь Веретенникова А.Л. провела культмарафон "Волшебное слово "Спасибо". Каждая команда ребят должна была поздравить и поблагодарить персонал нашей школы. Затем выполнить задание от них. За правильное выполнение они получали одну букву из волшебного слова и ключ, где указан следующий пункт марафона. Таким образом, почти весь коллектив нашей школы получил слова благодарности за их труд - уборщики служебных помещений, повара, медработник, классные руководители и завучи - заместители директора школы. В заключение культмарафона, команды вернулись в зал и собрали волшебное слово. Заполнили карточки "Спасибо за то..." и вручили своим друзьям и педагогам. Помните, что доброта спасёт мир! Поэтому, дарите в этот день и в остальные дни в году свое "Спасибо!"
    Культмарафон "Волшебное слово "Спасибо".