• Поездка в Лукоморье

Сегодня 8 января обучающиеся нашей школы и их классные руководители побывали в Лукоморье. Дети встретили Дедушку Мороза со Снегурочкой, поводили с ними хоровод вокруг ёлки, поиграли с ними и с Дракончиками, покушали вкусные лепёшки-табани с ароматным чаем, покатались на тюбингах, покачались на качелях. Было здорово!!!
    Поездка в Лукоморье.
    Сегодня 8 января обучающиеся нашей школы и их классные руководители побывали в Лукоморье.  Дети встретили Дедушку Мороза со Снегурочкой, поводили с ними хоровод вокруг ёлки, поиграли с ними и с Дракончиками, покушали вкусные лепёшки-табани с ароматным чаем,покатались на тюбингах, покачались на качелях.
    Было здорово!!!