МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Развлекательная программа на свежем воздухе «Богатырские потешки».

    Автор: Архангельский СДК
    03.01.24 специалисты Архангельского СДК провели развлекательную программу на свежем воздухе «Богатырские потешки». Ребята разного возраста приняли участие в весёлых эстафетах «Сбей кегли», «Самый меткий», «Задом наперёд», «Весёлый кенгуру», «Силушка богатырская» и другие. Под весёлую музыку ребята бросали мячики, прыгали через препятствия, боролись за эстафетные палочки. За выполненные задания каждый ребёнок получал конфету. Программа понравилась как детям, так и взрослым, принесла эмоциональную разрядку и положительные эмоции.
    Развлекательная программа на свежем воздухе «Богатырские потешки»..

    03.01.24 специалисты Архангельского СДК провели развлекательную программу на свежем воздухе «Богатырские потешки».
    Ребята разного возраста приняли участие в весёлых эстафетах «Сбей кегли», «Самый меткий», «Задом наперёд», «Весёлый кенгуру», «Силушка богатырская» и другие. Под весёлую музыку ребята бросали мячики, прыгали через препятствия, боролись за эстафетные палочки. За выполненные задания каждый ребёнок получал конфету.
    Программа понравилась как детям, так и взрослым, принесла эмоциональную разрядку и положительные эмоции.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie