• Третий и четвертый день пришкольного лагеря "Снеговичок"

Третий и четвертый день пришкольного лагеря "Снеговичок" «Отрядный дом» дети обустроили - красота Настроение предновогоднее По плану были не только игры, но и познавательные, творческие занятия, "вкусный" мастер-класс - Акция «Забота» (изготовление кормушек и кормление птиц на территории школы). - Игровая программа «Быть спортивным и здоровым» - Беседы с детьми: «Отчего бывает пожар», «Чем можно потушить огонь», «Сигналы светофора», «Безопасное поведение на улице» - Выставка рисунков «Огонь -друг, огонь -враг» - Игровая программа «Вместе лепим Пельмень в этот предновогодний день» День прошел на ура! Ребята сыты и довольны! Всех благодарим за вкусные пельмени.
    Третий и четвертый день пришкольного лагеря "Снеговичок".

Третий и четвертый день пришкольного лагеря "Снеговичок"
    «Отрядный дом» дети обустроили - красота
    Настроение предновогоднее

- Акция «Забота» (изготовление кормушек и кормление птиц на территории школы).
    - Игровая программа «Быть спортивным и здоровым»
    - Выставка рисунков «Огонь -друг, огонь -враг»
    - Игровая программа «Вместе лепим Пельмень в этот предновогодний день»
    День прошел на ура! Ребята сыты и довольны!
    Всех благодарим за вкусные пельмени.