• Начало работы зимнего пришкольного лагеря "Снеговичок"

С 23 декабря в школе начал работать зимний пришкольный лагерь "Снеговичок" День начался с организационной части: - Торжественная линейка - Инструктаж по ТБ - "Наш отрядный дом" (оформление класса и фотозоны в процессе); - Минутка здоровья "Личная гигиена" - "Мастер-класс "Новогодние игрушки" - Интерактивная игра "Фифти-фифти" Лагерь начался с хорошего настроения! Пожелаем замечательно отдохнуть, набраться сил, здоровья, активно участвовать во всех запланированных мероприятиях и помнить о своей безопасности.
    Начало работы зимнего пришкольного лагеря "Снеговичок".

С 23 декабря в школе начал работать зимний пришкольный лагерь "Снеговичок"
    День начался с организационной части:
    - Торжественная линейка
    - Инструктаж по ТБ
    - "Наш отрядный дом" (оформление класса и фотозоны в процессе);
    - Минутка здоровья "Личная гигиена"
    - "Мастер-класс "Новогодние игрушки"
    - Интерактивная игра "Фифти-фифти"
    Лагерь начался с хорошего настроения!