МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Неделя здорового питания

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    В рамках недели здорового питания с 11 декабря по 15 декабря в школе прошли следующие мероприятия: 1. Оформление стенда «Овощи и фрукты-здоровые продукты» 2. Выставка рисунков «Витамины ешь и пей,будь здоровым ,не болей!» 3. Интерактивная игра «Секреты здорового питания» 4. Анкетирование «Как я питаюсь» 5. Акция «Яблочное настроение», «Чистые руки» Цель данного мероприятия: закрепить у ребят знания о законах здорового питания; убедить их в необходимости и важности соблюдения режима питания; научить выбирать самые полезные продукты для здорового, рационального питания.  Питайтесь правильно и будьте здоровы!
    Неделя здорового питания.

    В рамках недели здорового питания с 11 декабря по 15 декабря в школе прошли следующие мероприятия:
    1. Оформление стенда «Овощи и фрукты-здоровые продукты»
    2. Выставка рисунков «Витамины ешь и пей,будь здоровым ,не болей!»
    3. Интерактивная игра «Секреты здорового питания»
    4. Анкетирование «Как я питаюсь»
    5. Акция «Яблочное настроение»,
    «Чистые руки»

    Цель данного мероприятия:
    закрепить у ребят знания о законах здорового питания; убедить их в необходимости и важности соблюдения режима питания; научить выбирать самые полезные продукты для здорового, рационального питания.  Питайтесь правильно и будьте здоровы!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie