• Интеллектуальная игра «Игра в КЛАССики»

Сегодня вечером 5 декабря в Районном Доме культуры состоялась интеллектуальная игра «Игра в КЛАССики» среди команд периферийных образовательных организаций Красногорского района. Игра прошла в рамках реализации проекта «Вишневый сад Книппер-Чеховой. Театр под открытым небом» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В интеллектуальной игре сразились 6 команд. Участникам пришлось не только использовать свои знания в русской классической литературе, вспомнив произведения русских писателей и их героев, но и умение работать в команде и правильно выбрать тактику игры. По итогам игры команда педагогов Архангельской школы заняла 2 МЕСТО МОЛОДЦЫ!!!
    Интеллектуальная игра «Игра в КЛАССики».

В интеллектуальной игре сразились 6 команд.

По итогам игры команда педагогов Архангельской школы заняла

• 2 МЕСТО МОЛОДЦЫ!!!