• Акция "Снежный десант"

Наши школьники присоединились к акции "Снежный десант", расчистив от снега территорию у памятника воинам - землякам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Учащиеся школы не могли не почтить память тех, кто не вернулся с войны. Ведь герои живы, пока жива память о них. Вспоминать павших героев мы должны не только в знаменательные даты, но и в любое время года. Выражаем слова благодарности участникам акции!
    Акция "Снежный десант".
    Учащиеся школы не могли не почтить память тех, кто не вернулся с войны.
    Выражаем слова благодарности участникам акции!