• Экскурсия по УдГАУ .

В рамках профориентационной работы для привлечения будущих молодых специалистов на работу в сфере животноводства и ветеринарии в хозяйстве Красногорского района на базе ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный аграрный университет" "Дня открытых дверей" для учащихся 9-11 классов была организована экскурсия по УдГАУ . Учащиеся 9 класса нашей школы отлично провели день Посетили очень интересные мастер-классы: -УЗИ животного -Микро мир -Коллекция патологоанатомических препаратов -Анатомический музей -Биологический музей - Встреча со студентами факультета ветеринарной медицины. И даже узнали секреты, которые помогут выбрать качественный мёд на мастер -классе "Природа мёда". Ситников Виктор оказался в числе самых активных участников, ему вручили памятный приз. Проведение "Дня открытых дверей" было запланировано в целях оказания помощи учащимся в выборе профессии.
    Экскурсия по УдГАУ ..

Учащиеся 9 класса нашей школы отлично провели день

Посетили очень интересные мастер-классы:
    -УЗИ животного
    -Микро мир
    -Коллекция патологоанатомических препаратов
    -Анатомический музей
    -Биологический музей
    - Встреча со студентами факультета ветеринарной медицины.