• Всероссийской акции «Письмо солдату», письма - поздравления с Новым годом!

Школьники приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», письма - поздравления с Новым годом!  Суть этой акции - письма российским солдатам , которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции в Украине.  Каждый человек, когда уезжает из родного дома, из теплого уютного уголка, ждет весточки с родной стороны, от тех кого они любят, и тех кто их ждет. А получить письмо на передовой, где жизнь и смерть ходят по одной дорожке -дорогого стоит! А там, абсолютно неважно, что это письмо даже не от родных по крови, главное родных и близких по духу! Важно , что там добрые слова, детские рисунки, пожелания здоровья и Победы, весточка из мирной жизни. В написании писем приняли участие школьники 1-9 классов. В письмах дети отразили свои искренние пожелания солдатам, поздравили с наступающим Новым годом. Поблагодарили их, выразив слова поддержки и гордости. Попросили вернуться домой с Победой живыми и здоровыми. «Мы верим в вашу Победу! Мы гордимся вами! Желаем вам вернуться невредимыми!» - было написано в письмах.
    Всероссийской акции «Письмо солдату», письма - поздравления с Новым годом!.

В написании писем приняли участие школьники 1-9 классов.
    Поблагодарили их, выразив слова поддержки и гордости.
    Попросили вернуться домой с Победой живыми и здоровыми.

Смотреть видео