• Праздничный концерт, посвященный Дню матери

24.11.2023г. в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. День матери – праздник самого близкого и дорогого человека, человека, который подарил нам жизнь. Мамы всегда остаются нашими ангелами-хранителями. Первое слово, которое произносит каждый малыш– это слово «мама» В этот день школьный актовый зал наполнился любовью, радостью и теплом. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Ребята порадовали творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами, забавными сценками и ,конечно, прозвучало много теплых и трогательных слов в адрес мам. Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале. В этот день в зале царило единство и понимание. Все присутствующие ощущали связь со своими детьми. Мы искренне поздравляем всех мам с праздником и лишний раз хотим напомнить, что мамы – они как пуговки, на них всё держится!
    Праздничный концерт, посвященный Дню матери.

24.11.2023г. в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Смотреть видео