• Участие в конкурсе рисунков и олимпиад

Наши школьники приняли участие в районном этапе III Республиканского конкурса рисунков и фотомастерства «Есть только миг…» среди обучающихся образовательных организаций в Удмуртской Республике. 1 место - Веретенникова Александра, 5 класс 1 место - Хасанов Шохрухжон, 8 класс 2 место - Чупин Максим , 8 класс Сертификаты участников : Лесникова Анна - 1 класс, Васильев Алексей - 6 класс, Чиркова Валерия - 8 класс, Чупина Юлия - 9 класс. Сертификат участника в олимпиаде "Я - избиратель" по Красногорскому району был вручен Лесниковой Ксении - 9 класс. МОЛОДЦЫ, ребята!!!
    Участие в конкурсе  рисунков и олимпиад.

Наши школьники приняли участие в районном этапе

1 место - Веретенникова Александра, 5 класс
    1 место - Хасанов Шохрухжон, 8 класс