• Поездка в Удмуртский аграрный университет

Кем стать в будущем? На этот вопрос поможет ответить проект «В гостях у ученого». 17 ноября Первые Красногорского района, в их числе наши школьники: Хасанов Шохриёр -5 класс, Ситников Виктор, Лесникова Ксения, Хайбулина Виктория и Чупина Юлия- ученики 9 класса посетили Удмуртский аграрный университет, там они узнали: как вырастить микрозелень, им рассказали и даже дали попробовать на мастер—классе «Ситифермер»; создать робота своими руками попробовали на мастер—классе агро-робототехника; выпекали, украшали и упаковывали медовые пряники в рамках обучения: «Технологии продукции организации общественного питания»; где применяются новые технологии 3Д—печати показали на мастер—классе по 3Д—моделированию. Целью Всероссийского проекта является популяризация науки и технологий среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, вовлечение обучающихся в научно-техническую деятельность.
    Поездка в Удмуртский аграрный университет.

Кем стать в будущем?
    На этот вопрос поможет ответить проект «В гостях у ученого».

17 ноября Первые Красногорского района, в их числе наши школьники:

создать робота своими руками попробовали на мастер—классе агро-робототехника;