• Мероприятие в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Дети России - 2023»

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Дети России - 2023» в школе были проведены следующие мероприятия: беседа с обучающимися 5 - 9 классов на тему «МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!»; игра -викторина по профилактике ПАВ; классные часы по плану классных руководителей; оформление стенда «Вредным привычкам скажем-нет!» изготовление и распространение буклетов антинаркотической направленности "Наркотики-это смерть!" пропаганда здорового образа жизни , спортивная игра «Снайпер». Обучающиеся получили информацию об опасных последствиях потребления наркотических средств и психотропных веществ. Мероприятия были направлены на формирование понимания зависимости здоровья от поведения человека, создание представления о формах поведения, способствующих сохранению здоровья, освоение навыков безопасного поведения.
    Мероприятие в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Дети России - 2023».

беседа с обучающимися 5 - 9 классов на тему «МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!»;
    игра -викторина по профилактике ПАВ;
    классные часы по плану классных руководителей;
    оформление стенда «Вредным привычкам скажем-нет!»
    пропаганда здорового образа жизни , спортивная игра «Снайпер».