• Литературная игра "Весёлая семейка"

В рамках празднования 115-го юбилея детского писателя Николая Носова (23 ноября) для учащихся 1-6 классов прошла литературная игра "Весёлая семейка" .В начале мероприятия познакомились с интересными фактами из жизни писателя, о том как начал писать исключительно для детей. Носов Н. писал о детях и для детей. В своих рассказах очень просто, доступно сообщает что-нибудь интересное и полезное, легко и с юмором рассказывает о человеческих достоинствах и недостатках. Далее последовала литературная игра по произведениям писателя. По итогам викторины ребята подсчитали количество набранных жетонов. Победили самые эрудированные и внимательные читатели. Приятно, что произведения Николая Носова читаемы среди детей, и это радует! Архангельская сельская библиотека желает всем, и детям и взрослым, всегда дружить с книгой и помнить о том, что она является главным проводником в настоящую жизнь.
    Литературная игра "Весёлая семейка".