• День доброты!

Говорят не зря при встрече "Добрый день" и "Добрый вечер". И не зря ведь есть у нас Пожелание "В добрый час". Доброта она от века - Украшенье человека... День Доброты - это день, который отмечается каждый год 13 ноября Этот день призван напомнить нам о важности делать добрые поступки и творить добро в нашей жизни. Но какие поступки можно считать добрыми? Доброта может проявляться в самых разных формах и масштабах. Это может быть помощь нуждающимся, добрые слова и комплименты, простые акты внимания или поддержка друзей и близких. Доброта может выражаться в маленьких повседневных поступках, а также в серьезных благотворительных действиях. Для дошколят участники кружка "Закулисье" устроили праздник. Они представили для них сказку В.Сутеева "Яблоко". Глубокий воспитательный смысл заложен в краткую динамичную сказку. История с лесными жителями показывает маленьким детям, что спорные ситуации всегда можно разрешить мирно, если проявлять рассудительность, терпение, прислушиваться к мудрому мнению. В конце сказки наши сказочные герои угостили яблоками дошколят Зам. директора по ВР с детьми провела беседу "Каким должен быть добрый человек", игры «Весёлые приветствия», "Продолжи фразу", «Не ошибись, пожалуйста», "Да-Нет!" Был показан поучительный мультфильм" Уроки доброты с тётушкой Совой". Каждый из нас имеет возможность совершить что-то доброе, и каждый такой маленький, добрый поступок может иметь огромное значение. Давайте делать и творить добро каждый день, не только в День Доброты. Мир станет лучше, если каждый из нас станет чуть-чуть добрее.
    День доброты!.

Говорят не зря при встрече
    "Добрый день" и "Добрый вечер".
    И не зря ведь есть у нас
    Пожелание "В добрый час".
    Доброта она от века -
    Украшенье человека...

День Доброты - это день, который отмечается каждый год 13 ноября

Для дошколят участники кружка "Закулисье" устроили праздник.
    Они представили для них сказку В.Сутеева "Яблоко".
    Глубокий воспитательный смысл заложен в краткую динамичную сказку.
    В конце сказки наши сказочные герои угостили яблоками дошколят

Был показан поучительный мультфильм" Уроки доброты с тётушкой Совой".