• Пятый день осеннего пришкольного лагеря: День «Спорта»«Здоровым быть здорово!»

Пятый день осеннего пришкольного лагеря: День «Спорта»«Здоровым быть здорово!» Беседа «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!». Цепочка спортивных и подвижных игр. «Необычные приключения в стране Играй-ка». Выпуск стенгазет «Мой друг - ЗОЖик» Игровая программа «Со спортом дружить – долго жить!». Флэшмоб «Танцевать учимся вместе» Квиз, посвященный дню народного единства в России ?? "Вместе мы - Россия"?? Сегодня в нашем пришкольном лагере как всегда был очень насыщенный день! Мы провели викторину на тему здорового образа жизни. Дети смогли показать свои знания о том, как правильно питаться, как вести активный образ жизни. После этого все вместе танцевали под музыку. А затем мы перешли к более активной части дня - играли в подвижные игры. Накануне празднования Дня народного единства прошла квиз-викторина «Вместе мы - Россия», ребята с интересом отвечали на вопросы и выполняли задания, касающиеся как истории страны, праздника, так и общего государственного устройства. Встречались​ вопросы о народных костюмах, промыслах, национальных блюдах, пословицах.​ ​ Много нового и интересного узнали дети в процессе викторины.​ На протяжении всей викторины царила​ дружеская обстановка , ребята помогали друг другу на всех этапах.​ В общем, день был очень насыщенный и интересный. Мы узнали много нового, позанимались спортом, творчеством и провели время с пользой и удовольствием!
    Пятый день осеннего пришкольного лагеря:  День «Спорта»«Здоровым быть здорово!».

Пятый день осеннего пришкольного лагеря:

День «Спорта»«Здоровым быть здорово!»

Беседа «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!».
    Цепочка спортивных и подвижных игр. «Необычные приключения в стране Играй-ка».
    Выпуск стенгазет «Мой друг - ЗОЖик»
    Игровая программа «Со спортом дружить – долго жить!».
    Флэшмоб «Танцевать учимся вместе»
    Квиз, посвященный дню народного единства в России
    ?? "Вместе мы - Россия"??

Сегодня в нашем пришкольном лагере как всегда был очень насыщенный день!
    После этого все вместе танцевали под музыку.
    А затем мы перешли к более активной части дня - играли в подвижные игры.