• 4 день в школьном лагере

Еще прошел один день работы осеннего пришкольного лагеря. 4 день: День «Сказок» Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина Игра «Поле чудес» - «В мире волшебных сказок» Инсценирование сказок Ну и в преддверии дня единства России прошел квест. Мероприятия прошли интересно, дети с удовольствием принимали участие в викторинах . В командах ощущалось чувство дружбы, товарищеская поддержка. Все ребята старались не подвести свою команду. Они получили заряд бодрости, пополнили свои знания. Очень познавательными и интересными были мероприятия . Дни в пришкольном лагере пролетают весело и с пользой!
    4 день в  школьном лагере.

Еще прошел один день работы осеннего пришкольного лагеря.

4 день: День «Сказок»

• Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина
    • Игра «Поле чудес» - «В мире волшебных сказок»
    • Инсценирование сказок

Ну и в преддверии дня единства России прошел квест.

В командах ощущалось чувство дружбы, товарищеская поддержка.
    Дни в пришкольном лагере пролетают весело и с пользой!