• Третий день лагеря

Прошел уже третий день нашего лагеря. 3 день: День «Творчества» «Будем петь, танцевать, рисовать и таланты проявлять!» Минутка здоровья  «Чудеса волшебной бумаги» Музыкальная шкатулка «Угадай мелодию» Квест «Школьники в деле» Работа кружка Ежедневно проводятся инструктажи с детьми на различные тематики по плану. Были организованы досуговые мероприятия; настольные игры, рисование, оригами. После обеда в рамках работы кружка "Юнармеец" было проведено занятие с детьми пришкольного лагеря . День получился интересным, весёлым, полезным.
    Третий день лагеря.

Прошел уже третий день нашего лагеря.

3 день: День «Творчества»

«Будем петь, танцевать, рисовать и таланты проявлять!»

Минутка здоровья
     «Чудеса волшебной бумаги»
    Музыкальная шкатулка «Угадай мелодию»

Квест «Школьники в деле»
    Работа кружка
    Ежедневно проводятся инструктажи с детьми на различные тематики по плану.
    Были организованы досуговые мероприятия;
    настольные игры, рисование, оригами.

День получился интересным, весёлым, полезным.