• Второй день осеннего пришкольного лагеря "Рыжая Осень"

2 день: День «Зелёного огонька» Во второй день осеннего пришкольного лагеря "Рыжая Осень"были проведены мероприятия, посвященные предотвращению ДТП, пожарной безопасности. Ребята вспомнили основные правила безопасности на дороге, о правилах поведения во время пожара. В течение дня дети смотрели учебные видеоролики. Занятия проводились в игровой форме, чтобы сделать обучение интересным и запоминающимся. Весь день был насыщенным и интересным. Таким образом, второй день осеннего пришкольного лагеря "Рыжая Осень" оказался очень познавательным и полезным для детей. Они приобрели необходимые навыки безопасного поведения.
    Второй день осеннего пришкольного лагеря "Рыжая Осень".

2 день: День «Зелёного огонька»

Во второй день осеннего пришкольного лагеря "Рыжая Осень" были проведены мероприятия, посвященные предотвращению ДТП, пожарной безопасности.

В течение дня дети смотрели учебные видеоролики.
    Весь день был насыщенным и интересным.