• Экскурсия в рамках программы "Тропинка в профессию"

В рамках программы "Тропинка в профессию" ученицы 1 и 2 класса со своим классным руководителем отправились на экскурсию в Архангельский ФАП. От Крысовой Ф.Н. девочки узнали о профессии врача и фельдшера, о пользе прививок, антисептиков. Выяснили какой рост и вес был у них при рождении, проверили зрение и получили буклеты о правильном уходе за зубами. Выражаем благодарность специалисту ФАП за предоставленную возможность.
    Экскурсия в рамках программы "Тропинка в профессию".

Выражаем благодарность специалисту ФАП за предоставленную возможность.