• Мероприятие «Что такое хорошо, а что такое плохо»

Автор: Архангельский-СДК
    «Что такое хорошо, а что такое плохо» под таким названием прошло мероприятие для детей Архангельской ООШ. В ходе мероприятия вспомнили значение таких слов, как "хорошо" и "плохо", почему поступки разделяют на плохие и хорошие. При проведении беседы, дети с интересом слушали материал данной темы и приводили свои примеры хороших и плохих поступков. Делая вывод, можно сказать о том, что данная тема соответствует воспитанию положительных черт характера у воспитанников, таких как доброта, терпение, вежливость.
    Мероприятие «Что такое хорошо, а что такое плохо».