МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Международный День мира!

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Нам нужен мир на голубой планете Его хотят и взрослые, и дети. Нам нужен мир, чтоб строить города, Сажать деревья и работать в поле. Нам нужен мир – Навеки! Навсегда! Самый прекрасный и светлый праздник - Международный День мира отмечается 21 сентября. В этот день в разных странах проходят акции, концерты, праздники, различные мероприятия. Чтобы не было войн на земле и чтобы над головой всегда сияло солнце, надо быть ДОБРЫМИ…
    Международный День мира!.

    Нам нужен мир на голубой планете
    Его хотят и взрослые, и дети.
    Нам нужен мир, чтоб строить города,
    Сажать деревья и работать в поле.
    Нам нужен мир – Навеки! Навсегда!

    Самый прекрасный и светлый праздник - Международный День мира отмечается 21 сентября. В этот день в разных странах проходят акции, концерты, праздники, различные мероприятия.

    Чтобы не было войн на земле и чтобы над головой всегда сияло солнце, надо быть ДОБРЫМИ…
    Основное назначение человека – творить добро. Мы те люди, которые должны нести ДОБРО в этот МИР.
    Мы те люди, которые принесут счастье, радость в мир, подарят всё это миру. Для этого нам нужно всегда помнить о том хорошем, что в нас есть, использовать это в своей жизни, в своих словах и поступках, дарить это тем, кто рядом!
    В рамках празднования Международного дня мира прошла акция «Голубь мира». Школьники вырезали из бумаги белых голубей и написали пожелания жить в мире, дружбе и взаимопонимании.

    Смотреть видео

    Смотреть видео

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie