• В рамках цикла занятий "Разговоры о важном" для учащихся 8-9 классов прошла деловая игра "Выборы"

Автор: Архангельский-СДК
    Сегодня в рамках цикла занятий "Разговоры о важном" для учащихся 8-9 классов прошла деловая игра "Выборы" - о демократических принципах выборов. Мероприятие посвящено 30-летию Центральной избирательной комиссии России. Говорили с ребятами о важности каждодневного выбора и о его сходствах и отличиях от участия в выборах в день единого голосования. Рассказали, что Россия — демократическая страна, где ценится голос каждого, а от выбора граждан зависит жизнь общества.
    В рамках цикла занятий "Разговоры о важном" для учащихся 8-9 классов прошла деловая игра "Выборы".

Высказывание: "Жизнь - это череда выборов" принадлежит известному прорицателю Нострадамусу. Позже французский писатель Альбер Камю продолжил его такими словами: "Делайте выбор с умом, и судьба улыбнётся вам. Но если выбор неудачный, никогда не знаешь, какую цену придется заплатить."
    Принимайте активное участие в жизни страны, тем более на это есть у вас право!