• Всемирный день СЕРДЦА.

29 сентября Всемирный день СЕРДЦА. Цель дня - мотивировать людей на формирование здорового образа жизни, повысить свою повседневную физическую активность, следовать принципам здорового питания, отказаться от курения, контролировать у себя факторы риска ишемической болезни сердца и мозгового инсульта. В этот день в нашей школе прошла акция «Позаботься о своем сердце», тематическая беседа с презентацией "Как беречь сердце". Ребята познакомились с правилами, как сохранить здоровое сердце. Провели комплекс физических упражнений, которые благотворно влияют на работу сердца и укрепляют, в целом, здоровье.
    Всемирный день СЕРДЦА..

29 сентября Всемирный день СЕРДЦА.

В беседе с ребятами пришли к выводу, что здоровье требует комплексного подхода:

• отказаться от вредных привычек;
    • минимизировать стрессы;
    • полноценно отдыхать;
    • больше двигаться;
    • следить за питанием - и ваше сердце скажет вам “Спасибо!”

Берегите своё сердце и будьте здоровы!