• «Кросс Нации-2023"

Реют знамена над стадионом! Радостно песни всюду звучат, В ногу шагая стройной колонной, Мы на спортивный выходим парад! 15 сентября в школе прошел «Кросс Нации-2023», в котором приняли участие обучающиеся 1-9 классов и сотрудники школы.
    «Кросс Нации-2023".

Реют знамена над стадионом!
    Радостно песни всюду звучат,
    В ногу шагая стройной колонной,
    Мы на спортивный выходим парад!

Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни и отличного времяпровождения детей и сотрудников.
    Ребята и взрослые достойно выдержали забеги.
    Всем обучающимся и сотрудникам этот день запомнился не только как соревнование, но и как праздник спорта. Главное - все получили много впечатлений и заряд положительных эмоций!
    Самые быстрые участники получили грамоты. После пробега было организовано чаепитие.
    Благодарим всех за участие в соревнованиях.
    Учителя физкультуры Шудегову О.А. и педагога-организатора школьных мероприятий Пантюхину Н.П. благодарим за организацию и проведение мероприятия!