• Всероссийский день трезвости!

Ежегодно в Российской Федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризации трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости. В этот день обязательно стоит задуматься о вреде употребления алкоголя. День Трезвости - это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение. В рамках акции наши школьники приняли участие в распространении плакатов "Мой выбор-жизнь", "Живи трезво", Трезвость-норма жизни", "День без алкоголя", "Я люблю жить трезво!", памяток «Трезвость родителей- здоровье для детей!" Алкоголизм как первопричина социального сиротства, высоких показателей заболеваемости, смертности среди людей, злоупотребляющих спиртными напитками, должен быть побеждён! Вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством и спортом призывали участники акции. Трезвость - естественное состояние личности, проявляющееся через здравомыслие. Отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать нацию более здоровой и сильной! Берегите свое здоровье, откажитесь от употребления алкоголя!
    Всероссийский день трезвости!.

Алкоголизм как первопричина социального сиротства,
    Трезвость - естественное состояние личности, проявляющееся через здравомыслие.
    Берегите свое здоровье, откажитесь от употребления алкоголя!