МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • 15-ый туристический слет "РАВНЕНИЕ НА НАСТАВНИКА!" -

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
     "РАВНЕНИЕ НА НАСТАВНИКА!" - под таким девизом прошел 15-ый туристический слет работников образования в Красногорском районе. В этом году он был посвящен Году педагога и наставника в Российской Федерации. День выдался солнечным, по-осеннему теплым. Под стать ему было и настроение, и яркие бивуаки туристов, расположившиеся в гостеприимном Лукоморье. Учителя и воспитатели, заранее ознакомившись с положением мероприятия, были готовы ко всему: визитке команды, туристической полосе, обустройству бивуака, конкурсу капитанов и сценической импровизации. В шуточной форме наставляли опытные педагоги-туристы своих молодых коллег. Учили даже тому, как и для чего может понадобиться на турслëте принтер, глобус или микроскоп. Нелегко пришлось участникам турполосы. Достойно пройдя все испытания, грязные, запыхавшиеся, но довольные прибегали они к финишу.
    15-ый туристический слет "РАВНЕНИЕ НА НАСТАВНИКА!" -.

     "РАВНЕНИЕ НА НАСТАВНИКА!" - под таким девизом прошел 15-ый туристический слет работников образования в Красногорском районе. В этом году он был посвящен Году педагога и наставника в Российской Федерации. День выдался солнечным, по-осеннему теплым. Под стать ему было и настроение, и яркие бивуаки туристов, расположившиеся в гостеприимном Лукоморье.

    Учителя и воспитатели, заранее ознакомившись с положением мероприятия, были готовы ко всему: визитке команды, туристической полосе, обустройству бивуака, конкурсу капитанов и сценической импровизации. В шуточной форме наставляли опытные педагоги-туристы своих молодых коллег. Учили даже тому, как и для чего может понадобиться на турслëте принтер, глобус или микроскоп. Нелегко пришлось участникам турполосы. Достойно пройдя все испытания, грязные, запыхавшиеся, но довольные прибегали они к финишу.

    По итогам всех конкурсов победителем стала объединенная команда детского сада №3 и спортивной школы. Теперь им весело будет не только на турслëте, ведь в качестве приза они получили колонку и микрофон. Красногорская средняя школа заняла 2 место и была награждена микроволновкой. Дебинская школа, заняв 3 место, увезла с собой туристический набор: стол и раскладные стулья.

    Впрочем, организаторы никого не оставили без призов. И с турслёта все уезжали довольные результатами и отлично проведённым временем в кругу коллег и друзей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie