• Познавательная программа «Коррупция - СТОП!»

Автор: Архангельский-СДК
    06.09.в Архангельском СДК прошла для учащихся 5-9 классов познавательная программа «Коррупция - СТОП!». Предметом обсуждения стала тема коррупции и противодействия коррупционным преступлениям. Участники программы познакомились с историей коррупции в России, начиная со времен правления Государя Ивана III, Великого Петра I. Ребята узнали о проблемах взяточничества, бюрократии, которые они рассмотрели на примерах произведений русской литературы, активно рассуждали разные ситуации , связанные с понятием «коррупция».
    Познавательная программа «Коррупция - СТОП!».