• Всероссийская акция " Капля жизни".

Мы хотим жить без страха За любовь и за детство, За мечты и за шелест берёз. Мы хотим, чтоб на свете Всех народов соседство Было добрым, без слёз и угроз. Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г.Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. Наша школа присоединилась к всероссийской акции " Капля жизни". Дети узнали о терроризме в современном мире, почтили память обо всех погибших в террористических актах Минутой молчания. В завершении акции набрали в ладошки, сложенные " лодочкой, воду из большой чаши и полили цветы в память о жертвах трагедии в Беслане.
    Всероссийская акция " Капля жизни"..

Мы хотим жить без страха
    За любовь и за детство,
    За мечты и за шелест берёз.
    Мы хотим, чтоб на свете
    Всех народов соседство
    Было добрым, без слёз и угроз.

Наша школа присоединилась к всероссийской акции " Капля жизни".