МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Поздравление от депутата районного совета Чупина А.Н.

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Администрация и коллектив МКОУ "Архангельская ООШ" выражает огромную благодарность Александру Николаевичу Чупину, депутату районного совета депутатов Красногорского района за приобретение ноутбука. 1 Сентября – самый волнительный праздник, который запоминается на всю жизнь. Чтобы в новом учебном году учащиеся начальной школы Лесникова Анна и Чарушина Дарья сели за парты с хорошим настроением, Александр Николаевич подарил детям планшеты. Отдельно Александр Николаевич отметил ребят, которые во время летних каникул оказывали посильную помощь в работе фермерского хозяйства. Им были вручены грамоты и благодарности, подкрепленные финансово. К родителям учащихся и к коллективу депутат обратился с инициативой организовать поездки для детей в зоопарк, кинотеатр и аквапарк за счет средств фермерского хозяйства. Хочется отметить, что уже не первый год Александр Николаевич помогает нашей школе. Это уже стало доброй традицией. Ранее им были приобретены столь необходимые для работы ноутбук и принтер. Также Александр Николаевич приобрел краску для косметического ремонта школы. Благодарим Вас за чуткость, отзывчивость, внимание и неравнодушие к проблемам нашей образовательной организации. Мы рады, что есть такой депутат, который стремится помочь людям. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком деле и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Поздравление от депутата районного совета Чупина А.Н..

    Администрация и коллектив МКОУ "Архангельская ООШ" выражает огромную благодарность Александру Николаевичу Чупину, депутату районного совета депутатов Красногорского района за приобретение ноутбука.
    1 Сентября – самый волнительный праздник, который запоминается на всю жизнь. Чтобы в новом учебном году учащиеся начальной школы Лесникова Анна и Чарушина Дарья сели за парты с хорошим настроением, Александр Николаевич подарил детям планшеты.
    Отдельно Александр Николаевич отметил ребят, которые во время летних каникул оказывали посильную помощь в работе фермерского хозяйства. Им были вручены грамоты и благодарности, подкрепленные финансово.
    К родителям учащихся и к коллективу депутат обратился с инициативой организовать поездки для детей в зоопарк, кинотеатр и аквапарк за счет средств фермерского хозяйства.
    Хочется отметить, что уже не первый год Александр Николаевич помогает нашей школе. Это уже стало доброй традицией.
    Ранее им были приобретены столь необходимые для работы ноутбук и принтер.
    Также Александр Николаевич приобрел краску для косметического ремонта школы.
    Благодарим Вас за чуткость, отзывчивость, внимание и неравнодушие к проблемам нашей образовательной организации.

    Мы рады, что есть такой депутат, который стремится помочь людям.

    Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком деле и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

    Смотреть видео

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie