• Пятый день лагеря "Дружба"

Пятый день лагеря начался как обычно: прием, зарядка, завтрак, инструктаж по технике безопасности. После завтрака провели минутку здоровья « К нам приехал Айболит» и "Викторина доктора Айболита"; Работа театрального кружка: дети активно принялись к инсценировке сказки К.И.Чуковского "Доктор Айболит"; Просмотр видеоролика и беседа на тему " Мы речь свою ведём о том, что вся Земля-наш общий дом"; Викторина : "В гостях у старой, старой сказки"(СДК); Слайд-беседа:350 лет со дня рождения Петра 1; Подвижные игры на свежем воздухе; Подведение итогов: рефлексия "Дерево настроения"
    Пятый день лагеря "Дружба".

Викторина : "В гостях у старой, старой сказки"(СДК);
    Слайд-беседа:350 лет со дня рождения Петра 1;
    Подвижные игры на свежем воздухе;
    Подведение итогов: рефлексия "Дерево настроения"

Смотреть видео