МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • 4 день в школьном лагере «Дружба»

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Каждый новый день в школьном лагере дневного пребывания детей «Дружба» начинается с утренней зарядки. Это укрепляет здоровье ребят, улучшает настроение, даёт заряд бодрости и позитива на весь день! После зарядки ребят ждет вкусный и полезный завтрак. Дети провели весело день в школьном лагере: Минутка здоровья « Твои зубы»; Волшебный кинозал (просмотр мультфильмов о море); Мастер-класс «Аквагрим на лице»; Книжно-иллюстративная выставка -игра «Кладовая природы Михаила Пришвина»; Ребята в течение дня играли в подвижные игры, рисовали,делали аппликации,отгадывали загадки. Время пролетело незаметно и подошло время вкусного обеда. После обеда каждый нашел себе занятие по интересам и так завершился еще один день пришкольного лагеря.
    4 день в  школьном лагере «Дружба».

    Каждый новый день в школьном лагере дневного пребывания детей «Дружба» начинается с утренней зарядки. Это укрепляет здоровье ребят, улучшает настроение, даёт заряд бодрости и позитива на весь день! После зарядки ребят ждет вкусный и полезный завтрак.
    Дети провели весело день в школьном лагере:
    Минутка здоровья « Твои зубы»;
    Волшебный кинозал (просмотр мультфильмов о море);
    Мастер-класс «Аквагрим на лице»;
    Книжно-иллюстративная выставка -игра «Кладовая природы Михаила Пришвина»;
    Ребята в течение дня играли в подвижные игры, рисовали,делали аппликации,отгадывали загадки.
    Время пролетело незаметно и подошло время вкусного обеда. После обеда каждый нашел себе занятие по интересам и так завершился еще один день пришкольного лагеря.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie